Clasificaciones La quadrako Martxa Trail 2013

 La Quadra
  16/06/2013
 1375 m D+


Clasificaciones La quadrako Martxa Trail 2013

página 1 de 13 , ir a la página: 1 - 2 - 3 . . . 11 . . . 13 - <<página anterior - página siguiente>>
Nombre runner
Tiempo
Ritmo
Percentil
Dif.1ro
Asc+Des
 
h:mm:ss
min/km
%
h:mm:ss
m/min
Jose Felipe  Larrazabal  Palacio
3 runbook JOSE FELIPE  LARRAZABAL  PALACIO
05:40
0 %
0:00:00
23.1
Ruben  Aretxabaleta  Basagoiti
3 runbook RUBEN  ARETXABALETA  BASAGOITI
05:45
0 %
0:01:42
22.8
Javier  Lozano  Cebrones
3 runbook JAVIER  LOZANO  CEBRONES
05:46
1 %
0:02:12
22.7
Felicisimo  Solanas  Diez
3 runbook FELICISIMO  SOLANAS  DIEZ
05:53
2 %
0:04:26
22.3
Ekaitz  Azkoaga  Salegi
3 runbook EKAITZ  AZKOAGA  SALEGI
05:57
3 %
0:06:06
22.0
Aitor  Prieto  Jimenez
3 runbook AITOR  PRIETO  JIMENEZ
05:59
4 %
0:06:52
21.8
Gaizka  Aretxaga  Romo
3 runbook GAIZKA  ARETXAGA  ROMO
06:03
4 %
0:08:00
21.6
Alex  Pereda  Barroeta
3 runbook ALEX  PEREDA  BARROETA
06:04
5 %
0:08:24
21.6
Unai  Bilbao  Arriortua
3 runbook UNAI  BILBAO  ARRIORTUA
06:10
6 %
0:10:26
21.2
Roberto  Merino  Lopez
3 runbook ROBERTO  MERINO  LOPEZ
06:23
7 %
0:15:16
20.5



Listado corredores La quadrako Martxa Trail 2013

AITOR   HUMARAN  LLANOS - AITOR  ALZAGA  RENTERIA - AITOR  EROA  LOPEZ - AITOR  PRIETO  JIMENEZ - ALEJANDRO  GARCIA  ESCRIBANO - ALEX  PEREDA  BARROETA - ALEX  ZALLOETXEBARRIA  ESNAL - ANGEL  LACONCHA  CANTON - ANSELMO  ESTEBANEZ  CUESTA - ANTONIO  CHOZAS  ALONSO - ARITZ  MARTIN   AGUIRRE - ASIER  LARRUCEA  FERNANDEZ - ASUN  GARCIA  SERRANO - BERNAR  DENCHE  VAL - BITTOR  ELORDUY  ZABALA - CARLOS  EIZAGUIRRE  IRUJO - CARLOS  GUTIERREZ  JIMENEZ - DANIEL  SANTA TERESA  ALONSO - DANIEL  SANTAMARIA  SANCHEZ - DAVID  ARAMBARRI  MAGUNAGOIKOETXEA - DAVID  DE PEDRO  ORTEGA - DAVID  GARCIA  RUIZ - EDUARDO  NARVAIZA  ZABALA - EDU  MARTIN  RUBIO - EKAITZ  AZKOAGA  SALEGI - ENDIKA  GARCIA  GONZALEZ - ENDIKA  LARRAZABAL  RODRIGUEZ - ENRIQUE JOSE  HURTADO  INCHAURRONDO - EVA  LIZARRALDE  DE LA FUENTE - FELICISIMO  SOLANAS  DIEZ - FELIPE  EIZAGUIRRE  IRUJO - FERNANDO  FERNANDEZ  BLANCO - FLORENCIO  ANDRES  GARCIA - GAIZKA  ARETXAGA  ROMO - GARBI;E  IB A;EZ  CANT ON - GONZALO  FAUSTMANN  IBAÑEZ - GORKA  ARANA  ABIO - GUSTAVO  IÑIGUEZ  GOIA - IBAI  USIN  ENALES - IBAN  GARCIA  BALADO - IBON  HURTADO DE SARATXO  BUSTURIA - IKER  ESKALTZA  SARASIBAR - IKER  GABIOLA  IDOIAGABEITIA - IKER  GALVAN  RUIZ - IMANOL  MONTIAGA  LOPEZ - IÑAKI  GARCIA  DE LA CRUZ - IÑAKI  MOURO  QUINTANILLA - IÑAKI  ZUBIAURRE  MENDIOLEA - IÑIGO  BEIKA  MENTXAKA - IÑIGO  SANTA COLOMA  LANBARRI - ISAAC  PEREZ  MILLAN - IVAN  DE JUAN  GUTIERREZ - JAGOBA  HERVIAS  ANDRES - JAIME  EIZAGUIRRE  IRUJO - JAVIER  BUENO  BERNAOLA - JAVIER  HERNANDO  DIEZ - JAVIER  LABURU  MONTALBAN - JAVIER  LOZANO  CEBRONES - JAVIER  VILLAR  HERNANDEZ - JAVI  DIAZ  HERNANDEZ - JESUS ANGEL  ANGULO  SOLANA - JESUS MARIA  FARAIG  INORIZA - JESUS  MARAÑON  GARCIA - JOKIN  ECHEVARRIA  ALVAREZ - JOKIN  FUENTES  GONZALEZ - JOKIN  GARAY  ORBE - JON ANDER  PINILLA  BELLON - JONATHAN  MORENO  CARRANZA - JORGE  LAUSTALET  SANTOS - JOSE ANGEL  RIO  GARCIA - JOSE ANTONIO  MARTIN  BOLAÑOS - JOSE ANTONIO  TELLERIA  EGUIGUREN - JOSE FELIPE  LARRAZABAL  PALACIO - JOSE LUIS  LLAMAS  CHARRO - JOSE MANUEL  CUBILLO  IBAÑEZ - JOSE MIGUEL  LINAZA  GARAI - JOSE RAMON  GARCIA  PEREZ - JOSE-MIGUEL  CORCUERA  MANSO - JOSEBA  SANCHEZ  AMUNDARAIN - JOSU M.  JAUREGUI  BILBAO - JOSU  AHEDO  RUMAYOR - JOSU  IBAÑEZ  CANTON - JUAN CARLOS  DE LA TORRE  TRUEBA - JUAN CARLOS  IZAGIRRE  GAMBOA - JUAN RAMON  ESPAÑA  MORENO - JUAN  CASTELO  ALONSO - JUSTO  TORIBIO  MIGUELEZ - KEPA  PEREZ  LOZANO - KOLDO  EGUZKIZA  , - LORENA  GUTIERREZ  CAMARA - LORENZO  CALVETE  BALSERA - LUIS  NARBAIZA  AIARZAGUENA - LUIS  SANCHEZ  MARTINEZ - MAIALEN  SAN SEBASTIAN  KORTAJARENA - MANOLO  MORENTE  PALOMINO - MARIO  ABERASTURI  LIZARTE - MIGUEL ANGEL  AGUILERA  CEBRIAN - MIGUEL ANGEL  DEL RIO  LUENGAS - MIGUEL ANGEL  LETAMENDIA  ARROITONANDIA - MIKEL  ELIZETXEA  LASA - MIKEL  IMAZ  GORROTXATEGI - MIKEL  LARRABE  URIONDO - MONTSERRAT  VAZQUEZ  RODRIGUEZ - OSCAR  CALVO  LECIÑANA - OSCAR  DIAZ  HERNANDEZ - PAULE  ZENIKAZELAIA  LEGARRETAETXEBARRIA - PEDRO  URKIJO  SAGARDUY - RAFAEL  ALONSO  LANTARON - RAFAEL  GARRASTAZU  LOPEZ - RAUL  BEA  ROMAY - RAUL  BRAVO  GARCIA - RAUL  ZAMORA  LOZANO - ROBERTO  MERINO  LOPEZ - ROGER  FERNANDEZ  RENEDO - RUBEN  ARETXABALETA  BASAGOITI - SANTIAGO  ROBLEDO  BERAZA - SERGIO  REXACH  ZUNZUNEGUI - SONIA  GUTIERREZ  PEREZ - TOÑO  HERNANDEZ  ALVAREZ - UNAI  BILBAO  ARRIORTUA - URKO  DUARTE  ECHEVARRIA - VICENTE  CONTRERAS  USATEGUI -
2011 © Runedia | Todos los derechos reservados | Aviso legal | Contactar |       RSS
españa portugal francia internacional pista asfalto tierra cross carreras-de-montana montana travesias-de-montana marxas-populares carreras-btt btt multi-diciplinas duathlon triathlon aquathlon raids-general raids orientacion otras-diciplinas 10km media-maraton maraton ultra-distancia otras-distancias