Clasificaciones Carrera Urbana Nocturna "Las Tres Murallas" 2013

Asfalto
 Ronda
  13/07/2013
 600 m D+


Clasificaciones Carrera Urbana Nocturna "Las Tres Murallas" 2013

página 1 de 13 , ir a la página: 1 - 2 - 3 . . . 11 . . . 13 - <<página anterior - página siguiente>>
Nombre runner
Tiempo
Ritmo
Percentil
Dif.1ro
Asc+Des
 
h:mm:ss
min/km
%
h:mm:ss
m/min
Pedro Manuel Atienza Huerta
3 runbook PEDRO MANUEL ATIENZA HUERTA
03:49
0 %
0:00:00
17.4
Raul Guerrero Benitez
3 runbook RAUL GUERRERO BENITEZ
03:51
0 %
0:00:35
17.3
Jose Manuel Martinez Vicente
3 runbook JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE
04:04
1 %
0:04:34
16.4
Jose Francisco Gomez Navarro
3 runbook JOSE FRANCISCO GOMEZ NAVARRO
04:10
2 %
0:06:22
16.0
Francisco Jose Rosas Melgar
3 runbook FRANCISCO JOSE ROSAS MELGAR
04:10
3 %
0:06:29
15.9
Rodrigo Labrac Naranjo
3 runbook RODRIGO LABRAC NARANJO
04:11
3 %
0:06:36
15.9
Juan Luis Aliaño Castro
3 runbook JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO
04:11
4 %
0:06:41
15.9
Rafael Gonzalez Carrasco
3 runbook RAFAEL GONZALEZ CARRASCO
04:14
5 %
0:07:25
15.7
Jose Raul Montes Sanchez
3 runbook JOSE RAUL MONTES SANCHEZ
04:16
6 %
0:08:05
15.6
Francisco Gil Marquez
3 runbook FRANCISCO GIL MARQUEZ
04:16
6 %
0:08:10
15.6



Listado corredores Carrera Urbana Nocturna "Las Tres Murallas" 2013

, - ADRIAN GOMEZ PASTOR - ALEJANDRO PINZON SANCHEZ - ALICIA DIAZ MARTEL - ALVARO VIDAL GUIJARRO - ANA MARIA VELASCO TEJERA - ANA VERA GIL - ANGEL MATEOS AGUILAR - ANGEL MORAN FERNANDEZ - ANTONIO BADILLO GONZALEZ - ANTONIO FRANCISCO ANAYA RUIZ - ANTONIO GOMEZ PEDROSA - ANTONIO JESUS CABALLERO MOLINA - ANTONIO JESUS RUEDA CABALLERO - ANTONIO SANTANA PEREZ - ANTONIO VALLE REYES - ANTONIO VILLAREJO RAMOS - AURORA MUÑOZ TORRES - BARTOLOME GOMEZ HARILLO - CARLOS JAVIER GARCIA BECERRA - CARLOS ROPERO DIAZ - CSISZER BELA ISTVAN - DANIEL ACEDO GARCIA - DANIEL MIRANDA MARTINEZ - DANIEL PEREZ GONçALVES - DIEGO MIGUEL ALBAÑIL BAEZ - ELIZABETH BORREGO ORTEGA - EMILIANO MELGAR GOMEZ - EMILIO BURGOS COMINO - ESTHER CORDOBA BERTON - FAUSTINO CARMONA GUERRERO - FCO. JAVIER TRIVIÑO MARIN - FELIPE LOPEZ VALENCIA - FERNANDO MIGUEL CARRILLO GONZALEZ - FERNANDO SORIANO RUBIO - FRAN RUBIO PEREZ - FRANCISCO GIL MARQUEZ - FRANCISCO JAVIER GARCIA GOMEZ - FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHEZ - FRANCISCO JOSE ROSAS MELGAR - FRANCISCO MONTERO BECERRA - GABRIEL MORENO PEREZ - GASPAR SEDEÑO SANCHEZ - GERARDO ORTEGA SOTO - GONZALO RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ - HERMINIA CARBALLO FERNANDEZ - IRENE MARIA ENRIQUEZ MOZO - ISABEL CABALLERO MARTIN - ISABEL MARIA VALLE ARIAS - ISMAEL GARCIA RODRIGUEZ - JACINTO RUIZ CATALAN - JAIME GAMERO VAZQUEZ - JAVIER CEJUDO ALMEDA - JAVIER GOMEZ PASTOR - JESUS DAVID FERNANDEZ VALDES - JESUS HERRERA GARCIA - JESUS MARTIN ROJAS - JESUS TENORIO ORTIGOSA - JORGE DOMINGUEZ MORALES - JOSE ANGEL RUIZ MARTIN - JOSE ANTONIO LOPEZ MARCET - JOSE DOMINGUEZ CAMACHO - JOSE FRANCISCO GOMEZ NAVARRO - JOSE GALLARDO BADILLA - JOSE JUAN LEON CALERO - JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE - JOSE MANUEL SANTOS PARRAGA - JOSE MARIA MOLINA HEREDIA - JOSE MIGUEL BASCONES FERNANDEZ - JOSE RAUL MONTES SANCHEZ - JUAN ANTONIO MORENO DEL RIO - JUAN CARLOS GOMEZ SOSA - JUAN CARLOS REY ANAYA - JUAN DANIEL MORGADO MARQUEZ - JUAN FRANCISCO CARDENAS DEL RIO - JUAN FRANCISCO RICO DE ORADOR - JUAN JESUS SANCHEZ BECERRA - JUAN LUIS ALIAÑO CASTRO - JUAN MIGUEL RUIZ GONZALEZ - JUAN MUÑOZ MORA - JUAN PABLO ANILLO FERNANDEZ - JULIAN ORTEGA GARCIA - LOLA SANCHEX GONZALEZ - LUIS ROJAS GARCIA - LUISA ROMERO MONTES - M. CARMEN MORENO BECERRA - MANUEL DEL RIO MARQUEZ - MANUEL GONZALEZ DELGADO - MANUEL ROLDAN DE HARO - MANUEL SANCHEZ MARQUEZ - MARIA CONCEPCION MAQUEDA FERNANDEZ - MARIA JOSE DIAZ MARTEL - MARIA NIEVES JIMENEZ RODRIGUEZ - MARIA PLANET FERNANDEZ - MARIANO LARA GALINDO - MARILO LUNA ESCRIBANO - MIGUEL ANGEL AYALA GARCIA - MIGUEL ANGEL DE LINARES GARCIA - MIGUEL ANGEL GOMEZ SORIA - MIGUEL ANGEL ORELLANA MUÑOZ - MIGUEL ANGEL SARMIENTO MUDARRA - MIGUEL PERUJO GUERRERO - MIGUEL ROMERO GONZALEZ - Mª DEL MAR GONZÁLEZ ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR - NADER MOUSA MARTINEZ - PALOMA PIMENTEL DOMINGUEZ - PEDRO MANUEL ATIENZA HUERTA - RADEK STOLARCZYK STOLARCZYK - RAFAEL CARLOS GARCIA GARCIA - RAFAEL CASTAÑO VILLERGAS - RAFAEL DURAN GONZALEZ - RAFAEL GONZALEZ CARRASCO - RAFAEL RUIZ ORDOÑEZ - RAUL GUERRERO BENITEZ - RAUL PONCE ALEMAN - ROBERTO MORENO SANCHEZ DEL AGUILA - RODRIGO LABRAC NARANJO - SALVADOR BRIALES SERRANO - SALVADOR MONTIEL RECIO - SALVADOR MORENO HEVILLA - SALVADOR RAMIREZ MELGAR - SAUL GOMEZ SORIA - SILVIA HIDALGO BERUTICH - SUSANA GONZALEZ HERNANDEZ - TÓTH ANITA ANITA - VICTOR CALVETE PUYUELO - VICTOR NAVAS LOPEZ - VICTORIANO AYALA ARIZA - YOLANDA RUIZ GIL -
2011 © Runedia | Todos los derechos reservados | Aviso legal | Contactar |       RSS
españa portugal francia internacional pista asfalto tierra cross carreras-de-montana montana travesias-de-montana marxas-populares carreras-btt btt multi-diciplinas duathlon triathlon aquathlon raids-general raids orientacion otras-diciplinas 10km media-maraton maraton ultra-distancia otras-distancias