Clasificaciones Cross Rondilla las doce uvas 2011

Cross
 Valladolid
  31/12/2011


Clasificaciones Cross Rondilla las doce uvas 2011

página 1 de 81 , ir a la página: 1 - 2 - 3 . . . 11 . . . 81 - <<página anterior - página siguiente>>
Nombre runner
Tiempo
Ritmo
Percentil
Dif.1ro
 
 
h:mm:ss
min/km
%
h:mm:ss
 
Javier Garcia del Barrio Universidad de Burgos 1988 Senior
3 runbook JAVIER GARCIA DEL BARRIO UNIVERSIDAD DE BURGOS 1988 Senior
03:08
0 %
0:00:00
 
Oscar Fernandez Giralda Ca Caja Rural Tordesillas 1974 Veterano A
3 runbook OSCAR FERNANDEZ GIRALDA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1974 Veterano A
03:09
0 %
0:00:02
 
Rui Muga Ginasio Clube Bragança 1984 Senior
3 runbook RUI MUGA GINASIO CLUBE BRAGANÇA 1984 Senior
03:10
0 %
0:00:14
 
Daniel Sanz Sanfructuoso Atletismo Aranda Caja Circulo 1979 Senior
3 runbook DANIEL SANZ SANFRUCTUOSO ATLETISMO ARANDA CAJA CIRCULO 1979 Senior
03:12
0 %
0:00:28
 
Fernando Diez Comendez Puerto de Alicante 1982 Senior
3 runbook FERNANDO DIEZ COMENDEZ PUERTO DE ALICANTE 1982 Senior
03:12
0 %
0:00:29
 
Abdelhadi Zaharaoui Ubu Caja Burgos 1985 Senior
3 runbook ABDELHADI ZAHARAOUI UBU CAJA BURGOS 1985 Senior
03:12
0 %
0:00:34
 
Alvaro Gutierrez Hernando Ubu Caja Burgos 1988 Senior
3 runbook ALVARO GUTIERREZ HERNANDO UBU CAJA BURGOS 1988 Senior
03:16
0 %
0:01:05
 
Alvaro Pasan Rodriguez Capol 1982 Senior
3 runbook ALVARO PASAN RODRIGUEZ CAPOL 1982 Senior
03:17
0 %
0:01:15
 
Sergio Garcia Garcia Independiente 1989 Senior
3 runbook SERGIO GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE 1989 Senior
03:17
0 %
0:01:16
 
Ricardo Mayordomo Sanchez Vino de Toro Caja Rural Softoro1975 Veterano A
3 runbook RICARDO MAYORDOMO SANCHEZ VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1975 Veterano A
03:19
1 %
0:01:36
 



Listado corredores Cross Rondilla las doce uvas 2011

ABDELALI BEN HENIA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1982 Senior - ABDELHADI ZAHARAOUI UBU CAJA BURGOS 1985 Senior - ABEL ESCUDERO BOMBIN INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - ABRAHAM DEL CAÑO ORTEGA INDEPENDIENTE 1979 Senior - ADOLFO VALENTIN FERNANDEZ RACING VALLADOLID ATLETISMO 1970 Veterano B - ADOLFO ZARZUELA DE PEDRO PARQUESPORT 1968 Veterano B - AGUSTIN ARIAS VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1978 Senior - AGUSTIN GARCIA DE LA ROSA INDEPENDIENTE 1945 Veterano G - AGUSTIN GARCIA MANZANO INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - AGUSTIN MARTIN REPISO ATLETAS POPULARES 1964 Veterano C - AHMED MOHAMED VELAZQUEZ GCR VII 1984 Senior - ALBERTO ALONSO-PONGA GARCIA INDEPENDIENTE 1982 Senior - ALBERTO ARROYO VALLES INDEPENDIENTE 1981 Senior - ALBERTO BAYON CASCAJO INDEPENDIENTE 1984 Senior - ALBERTO BLANCO ROJO CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1973 Veterano A - ALBERTO CAMUESCO ANDRES INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - ALBERTO CASTRILLO GOMEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - ALBERTO CONEJO GARROTE CD PORTILLO ORIENTACION 1988 Senior - ALBERTO FAMELGO CABALLERO INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALBERTO FRAILE LAGUNA INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ALBERTO GARCIA REGUERO ATLETAS POPULARES 1984 Senior - ALBERTO LUCAS MIGUEL INDEPENDIENTE 1990 Senior - ALBERTO MALVAZ ALONSO INDEPENDIENTE 1978 Senior - ALBERTO MAYORDOMO RIVERO INDEPENDIENTE 1978 Senior - ALBERTO NUÑEZ MATOS INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALBERTO PALENCIA GARCIA BOMBEROS VALLADOLID 1980 Senior - ALBERTO REMESAL OLIVA INDEPENDIENTE 1987 Senior - ALBERTO SAEZ MACIAS INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALBERTO SENOVILLA ARRANZ PARQUESPORT 1969 Veterano B - ALBERTO TEJERO RIOSERAS INDEPENDIENTE 1985 Senior - ALBERTO TORICES GANSO INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - ALBERTO VELASCO QUINTERO INDEPENDIENTE 1982 Senior - ALDOLFO GOMEZ RUBIO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - ALEJANDRO HERNANDEZ TAPIA INDEPENDIENTE 1984 Senior - ALEJANDRO LEON GIMENO VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1990 Senior - ALEJANDRO PAUNERO DEL OLMO INDEPENDIENTE 1980 Senior - ALEJANDRO RAMIREZ MORATE INDEPENDIENTE - ALEJANDRO ROMERO JIMENEZ INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - ALEXANDER GARCIA CRESPO GCR VII 1983 Senior - ALEXANDRO PAJARES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1992 Senior - ALFONSO FERNANDEZ ABELLA INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - ALFONSO FERNANDEZ PEDRERO INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALFONSO GARCIA RENEDO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - ALFONSO LOPEZ ARIAS INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - ALFONSO MUÑOZ MANSO PARQUESPORT 1962 Veterano C - ALFREDO DE HOYOS SANCHO INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - ALFREDO GONZALEZ VAQUERO INDEPENDIENTE 1958 Veterano D - ALFREDO PEREZ LUCAS INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - ALFREDO RAMOS DIEZ INDEPENDIENTE 1982 Senior - ALONSO SALAMANCA SANZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - ALVARO ABAD CABRERA INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - ALVARO AHEDO REDONDO INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALVARO DE LA CRUZ JOLIN INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALVARO GUTIERREZ HERNANDO UBU CAJA BURGOS 1988 Senior - ALVARO LOPEZ GARCIA UNO PUBLICIDAD 1984 Senior - ALVARO MATIAS DE ANTA INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - ALVARO PASAN RODRIGUEZ CAPOL 1982 Senior - ALVARO SAN MIGUEL GARCIA INDEPENDIENTE 1982 Senior - ALVARO SANABRIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALVARO SANZ GARCIA INDEPENDIENTE 1977 Senior - ALVARO SANZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - ALVARO SANZ MAROTO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - AMADOR ASENJO FONSECA ATLETAS POPULARES 1957 Veterano D - AMANCIO ALVAREZ BLANCO INDEPENDIENTE 1978 Senior - ANDRES DE DIEGO SANCHEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - ANDRES GARCIA GARCIA GCR VII 1981 Senior - ANDRES GAY SANJOSE INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - ANDRES LAZARO HERRERO INDEPENDIENTE 1945 Veterano G - ANGEL ALVAREZ PATRANA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1967 Veterano B - ANGEL BAYON MONTEJO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - ANGEL BURGOA VILLAR INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - ANGEL GARCIA ABRIL PARQUESPORT 1967 Veterano B - ANGEL GARCIA CORTES INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - ANGEL GOMEZ RIVERO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ANGEL PEREZ FELTRERO INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - ANGEL REBAQUE LOSADA INDEPENDIENTE 1958 Veterano D - ANGEL ROMERO INDEPENDIENTE 1992 Senior - ANGEL SAN JOSE ESTEBAN INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - ANGEL SAN PEDRO IBAÑEZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - ANGEL VAZQUEZ GORI TROTAPINARES 1956 Veterano E - ANGEL VELASCO CANO PARQUESPORT 1962 Veterano C - ANTOLIN BASTARDO VALLEJO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ANTONIO ARGOS GAGO CD BUSTILLO 1969 Veterano B - ANTONIO CABALLERO BARRIGON INDEPENDIENTE 1957 Veterano D - ANTONIO CRISTOBAL MUÑOZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - ANTONIO DIEZ SILVAN INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - ANTONIO FERNANDEZ RUIZ BOMBEROS VALLADOLID 1972 Veterano A - ANTONIO GOMEZ DEL BARRIO INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - ANTONIO HERNANDEZ ILLERA INDEPENDIENTE 1978 Senior - ANTONIO IBAÑEZ PASCUAL INDEPENDIENTE 1978 Senior - ANTONIO MEDIAN VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1978 Senior - ANTONIO MEDINA HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - ANTONIO PRADA LOMBERA INDEPENDIENTE 1977 Senior - ANTONIO SANZ SANTAMARIA INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ARMANDO ZUMEL MARTIN GCR VII 1986 Senior - ARTURO DEL OLMO INDEPENDIENTE 1987 Senior - AURELIO CRESPO PEREDA INDEPENDIENTE 1954 Veterano E - AURELIO CRESPO VICENTE INDEPENDIENTE 1978 Senior - AURELIO CRESPO VICENTE INDEPENDIENTE 1978 Senior - BASILIO BARTOLOME FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - BASILIO RODRIGUEZ VALIENTE CASTILLO LA MOTA 1973 Veterano A - BAUDELIO URUEÑA GUTIERREZ CA PARQUESOL 1962 Veterano C - BENJAMIN GONZALEZ GARCIA ATLETAS POPULARES 1960 Veterano D - BLAS PLAZA GARCIA CASTILLO LA MOTA 1968 Veterano B - BORJA ALONSO MACMO INDEPENDIENTE 1984 Senior - CALIXTO INFANTE SANCHEZ INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - CARLOS ALBERTO ROBLES GARCIA RUNNING FRIENDS VALLADOLID 1977 Senior - CARLOS BARAJA HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - CARLOS BERMEJO INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - CARLOS CASARES GRANDE INDEPENDIENTE 1977 Senior - CARLOS DIEGUEZ PASTOR INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - CARLOS E. GARCIA MAYOR INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - CARLOS GUILLEN OLIVER INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - CARLOS JAVIER LOPEZ PEREZ TRIATLON PISUERGA 1973 Veterano A - CARLOS LERMA DEL CAÑO INDEPENDIENTE 1981 Senior - CARLOS LOPEZ DIAZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - CARLOS MANOS HERRANZ ATLETAS DE TIERRAS DE PINARES 1970 Veterano B - CARLOS MARTINEZ CORRALIZA INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - CARLOS MORENO DIEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - CARLOS OROBON ALVAREZ INDEPENDIENTE 1956 Veterano E - CARLOS PELAEZ SANCHEZ CD RUNNING VALLADOLID 1983 Senior - CARLOS PORTILLO MELLADO INDEPENDIENTE 1990 Senior - CARLOS PRIETO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - CARLOS RAMIREZ ORTEGA INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - CARLOS RAUL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - CARLOS RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 1984 Senior - CARLOS SALAMANCA FARTO CD PORTILLO ORIENTACION 1992 Senior - CARLOS SANTOS FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - CARLOS TOME CASADO INDEPENDIENTE 1977 Senior - CARLOS VALDIVIESO QUINTELA INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - CARLOS VALLEJERA VALDUEZA INDEPENDIENTE 1979 Senior - CARMELO GARCIA AREVALO INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - CARMELO SANZ MUÑOZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - CELESTINO CANDELA INDEPENDIENTE 1946 Veterano G - CESAR DE NICOLAS MARTINEZ INDEPENDIENTE 1989 Senior - CESAR DIEZ SERRANO INDEPENDIENTE 1951 Veterano F - CESAR LECHUGA GOMEZ INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - CESAR MATO ALONSO INDEPENDIENTE 1987 Senior - CESAR MATO ALONSO INDEPENDIENTE 1987 Senior - CESAR PAUL TOMILLO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - CESAR RAYACES MUÑOZ PARQUESPORT 1956 Veterano E - CESAR RUIZ OROPESA INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - CESAR VALENTIN CARDABA INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - CHEMA FAMELGO CABALLERO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - CLAUDIO COLLANTES MAYOR INDEPENDIENTE 1955 Veterano E - CLAUDIO COLLANTES MAYOR INDEPENDIENTE 1955 Veterano E - CLEMENTE MARTIN GARCIA INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - CRESCENCIANO ALONSO DEL RIO INDEPENDIENTE 1939 Veterano G - DANIEL ARRANZ DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - DANIEL GONZALEZ DE LUCAS INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - DANIEL ORTEGA SANCHEZ CLUB ATLETISMO VALLADOLID 1968 Veterano B - DANIEL SAINZ PEÑA INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - DANIEL SANZ SANFRUCTUOSO ATLETISMO ARANDA CAJA CIRCULO 1979 Senior - DANIEL VALDIVIESO HERGUERA INDEPENDIENTE 1978 Senior - DAVID ANTOLIN MORQUECHO DAR 1977 Senior - DAVID CALVO CANO INDEPENDIENTE 1978 Senior - DAVID COCHO PINDADO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - DAVID COCHO PINDADO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - DAVID COLLAZOS BRAVO INDEPENDIENTE 1978 Senior - DAVID DE LOS LLANOS TERRADILLOS INDEPENDIENTE 1982 Senior - DAVID ELICES INDEPENDIENTE 1982 Senior - DAVID ELICES INDEPENDIENTE 1982 Senior - DAVID FERNANDEZ LOPEZ RUNNING FRIENDS VALLADOLID 1973 Veterano A - DAVID FLORES POZO CA PARQUESOL 1975 Veterano A - DAVID GARCIA OLMOS INDEPENDIENTE 1977 Senior - DAVID GONZALEZ ALVAREZ CDT TRIDENTE 1982 Senior - DAVID LUIS MARTIN INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - DAVID MANUEL FARIÑA GOMEZ ATLETAS POPULARES 1970 Veterano B - DAVID MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 1987 Senior - DAVID MORENO ALONSO INDEPENDIENTE 1992 Senior - DAVID NUÑEZ ARRANZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - DAVID PILO VALERIO CA PARQUESOL 1979 Senior - DAVID RETUERTO HERAS INDEPENDIENTE 1982 Senior - DAVID ROBLEDO PANIAGUA INDEPENDIENTE 1979 Senior - DAVID RUIZ RIVERO INDEPENDIENTE 1991 Senior - DAVID RUIZ RIVERO INDEPENDIENTE 1991 Senior - DAVID SANCHEZ PAUNERO AGUA VERDE 1972 Veterano A - DAVID SANTA CRUZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - DAVID TORRES RAMOS INDEPENDIENTE 1978 Senior - DIEGO ANDRES GUTIERREZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - DIEGO ARENALES SANZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - DIEGO BOTE RODRIGUE INDEPENDIENTE 1985 Senior - DIEGO DE LA FUENTE MAYO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - DIEGO FERNANDEZ MUÑOZ AT SALAMANCA 1992 Senior - DIEGO FERNANDEZ PEREZ INDEPENDIENTE 1982 Senior - DIEGO GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE 1991 Senior - DIEGO LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - DIEGO MANZANO LOPEZ GCR VII 1988 Senior - DIEGO MISIEGO MOLINER INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - DIEGO OLIVEROS DE LA CALLE VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1980 Senior - DIEGO REVUELTA ZAMORA INDEPENDIENTE 1983 Senior - DIEGO SANCHEZ SANZ INDEPENDIENTE 1983 Senior - DIEGO SOLIS PEREZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - DIEGO TENA GARCIA FARNESIO 12 1977 Senior - DIEGO TOQUERO VELASCO PARQUESPORT 1980 Senior - DOMICIANO ALONSO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - DOMINGO JOSE GOMEZ MOLINA GCR VII 1984 Senior - DOMINGO MAHAMUD ESCAÑO ATLETAS POPULARES 1956 Veterano E - DOMINGO MENDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - EDUARDO BAYON CASCAJO INDEPENDIENTE 1989 Senior - EDUARDO CAÑAS LOPEZ ATLETAS POPULARES 1968 Veterano B - EDUARDO DEL HIERRO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - EDUARDO DEZA GOMEZ INDEPENDIENTE 1978 Senior - EDUARDO FERNANDEZ DE LA MELA MO GCR VII 1980 Senior - EDUARDO FLORES PRIETO INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - EDUARDO GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - EDUARDO MARTINEZ BARNIOL INDEPENDIENTE 1979 Senior - EDUARDO MUÑOZ LUIS INDEPENDIENTE 1984 Senior - EDUARDO RODRIGUEZ COLINO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - EDUARDO RODRIGUEZ TREVIÑO RACING VALLADOLID ATLETISMO 1961 Veterano D - ELIACER MAHAMUD ESAÑO INDEPENDIENTE 1954 Veterano E - ELOY CELMA ANDRES INDEPENDIENTE 1990 Senior - ELOY CELMA MAQUIEIRA INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - ELOY RODRIGUEZ MARCOS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - EMILIANO PANIAGUA INDEPENDIENTE 1978 Senior - EMILIO CALVO GARCIA CA PARQUESOL 1980 Senior - EMILIO JOSE GARCIA CASAS INDEPENDIENTE 1982 Senior - EMILIO MACIAS GIL ATLETAS POPULARES 1975 Veterano A - ENRIQUE ESPEJO RUIZ INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - ENRIQUE HERNANDEZ CIFUENTES GCR VII 1963 Veterano C - ENRIQUE MARTIN BLANCO INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - ENRIQUE PASTOR GARCIA INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - ENRIQUE VAZQUEZ VELASCO INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - ESTEBAN ORTEGA GARCIA CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1957 Veterano D - EUGENIO GALLEGO SANTAMARIA INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - EUGENIO MORALES BLANCO CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1975 Veterano A - EZEQUIEL SERRANO CALVO ATLETAS POPULARES 1973 Veterano A - EZQUIEL MARTIN GARCIA GCR VII 1983 Senior - FAUSTINO JESUS GOMEZ NAVA INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - FELIPE FERNANDEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE 1984 Senior - FELIPE HERNANDEZ CASTRO INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - FELIPE HINOJAL MUÑOZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FELIPE VITORES BACIERO INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - FELIX DARUCA SANTOS INDEPENDIENTE 1988 Senior - FELIX DE LA CALLE PASTOR INDEPENDIENTE 1978 Senior - FELIX FLORENTINO POLO VERGAZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FELIX LUIS MARTIN ALONSO INDEPENDIENTE 1977 Senior - FELIX MANGAS DE LA FUENTE PARQUESPORT 1970 Veterano B - FELIX MARCOS GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FELIX SANCHEZ ADAN INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - FERNADO DE LA CUESTA ATLETAS POPULARES 1965 Veterano C - FERNANDO ALONSO SANTAMARIA CLUB TRIATLON PISUERGA 1968 Veterano B - FERNANDO DE LA FUENTE GOMEZ CA PARQUESOL 1965 Veterano C - FERNANDO DE LUCAS SANCHEZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - FERNANDO DIEZ COMENDEZ PUERTO DE ALICANTE 1982 Senior - FERNANDO DIEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - FERNANDO GOMEZ DEL BARRIO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - FERNANDO GONZALEZ PEREZ INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - FERNANDO LORENZO RODRIGUEZ FER INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FERNANDO MARTIN MINGUELA INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - FERNANDO OLMEDO VALLEJO INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - FERNANDO SAN JOSE PEDRERO INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FERNANDO SANCHEZ FERNANDEZ PARQUESPORT 1966 Veterano C - FERNANDO SANCHEZ MINGUEZ INDEPENDIENTE 1950 Veterano F - FERNANDO SERNA VALENTIN INDEPENDIENTE 1954 Veterano E - FRANCISCO A LAHERRAN TORRE INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - FRANCISCO CABRERA PEÑALBA INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - FRANCISCO DAVID SAN JOSE MARTIN GCR VII 1982 Senior - FRANCISCO J. CANOVAS VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1992 Senior - FRANCISCO J. MENDO HERNANDEZ VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1971 Veterano B - FRANCISCO JAVIER ARTEAGA JAÑEZ INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FRANCISCO JAVIER CASTELLANOS MA ATLETISMO LA BAÑEZA 1960 Veterano D - FRANCISCO JAVIER CASTILLO GAGO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - FRANCISCO JAVIER DE PAZ JUNQUERA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1975 Veterano A - FRANCISCO JAVIER DEL OLMO INDEPENDIENTE 1983 Senior - FRANCISCO JAVIER GALVAN CRESPO INDEPENDIENTE 1979 Senior - FRANCISCO JAVIER MARTIN HUESCA INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - FRANCISCO JAVIER OVEJERO MADRAZ ATLETAS POPULARES 1960 Veterano D - FRANCISCO JAVIER PRIEGO MARTINEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - FRANCISCO JOSE PRIETO LAGUNO INDEPENDIENTE 1979 Senior - FRANCISCO JOSE VICENTE SANCHEZ INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - FRANCISCO MANUEL SANCHEZ SANTA INDEPENDIENTE 1978 Senior - FRANCISCO MARTINEZ DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - FRANCISCO NISTAL MANSO INDEPENDIENTE 1977 Senior - FRANCISCO ZAZO ZUNZUNEGUI PARQUESPORT 1974 Veterano A - FRANCISO JAVIER GONZALEZ RODRIG INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - FRANCISO JAVIER MORAL DE LA FUEN INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - FRANCISO JOSE BORGE GONZALEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - GABRIEL CANDELA MARTINEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - GABRIEL PULIDO RIBERA INDEPENDIENTE 1956 Veterano E - GERARDO ALBERTO MUÑOZ REPISO F GCR VII 1985 Senior - GERARDO DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - GERARDO GOMEZ SANZ PARQUESPORT 1957 Veterano D - GERARDO JAVIER RUIZ GARCIA INDEPENDIENTE 1979 Senior - GERMAN CRESPO DIEZ GCR VII 1972 Veterano A - GERMAN GONZALEZ BOMBIN PARQUESPORT 1968 Veterano B - GONZALO GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - GONZALO HERRANZ RODRIGUEZ CA PARQUESOL 1969 Veterano B - GONZALO MIERES CARRILLO INDEPENDIENTE - GONZALO PASCUAL NUÑEZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - GONZALO PERLADO CALLEJO INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - GOYO HERNANDEZ MARTIN INDEPENDIENTE 1980 Senior - GREGORIO CALVO ALONSO ATLETAS POPULARES 1948 Veterano F - GREGORIO CASTAÑO JIMENEZ CA PARQUESOL 1965 Veterano C - GUILLERMO CASTRO MANZANARES INDEPENDIENTE 1980 Senior - GUILLERMO OÑATE MARTIN INDEPENDIENTE 1983 Senior - GUILLERMO PICADO ALONSO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - GUILLERMO RODRIGUEZ NUÑEZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - GUILLERMO SANCHEZ MAESTRO CLUB TRIATLON PISUERGA 1974 Veterano A - GUSTAVO ARENALES SANZ INDEPENDIENTE 1978 Senior - GUSTAVO MARTIN ARAQUE ARMADILLOS 1977 Senior - HECTOR CASTRO ROBLES CLUB TRIATLON PISUERGA 1980 Senior - HECTOR VELASCO FERNANDEZ GCR VII 1987 Senior - HERMES ALVAREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - IGNACIO DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - IGNACIO GONZALEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE 1978 Senior - IGNACIO GONZALEZ VELASCO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - IGNACIO MARCOS PRIMO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - IGNACIO MARTINEZ PAUNERO INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - IGNACIO SEVILLANO MONTAÑA INDEPENDIENTE 1983 Senior - IGNACIO TEJERO RIOSERAS INDEPENDIENTE 1981 Senior - IGNACIO TEJERO RIOSERAS INDEPENDIENTE 1981 Senior - IÑAKI SAEZ MARGOTON INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - IÑIGO SANZ RUBIALES INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - ISAAC MORENO DIEZ INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - ISAAC RICO DE LA FUENTE CAPOL 1980 Senior - ISMAEL BORGE GONZALEZ INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ISMAEL CLARY CAPELLAN INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - ISMAEL TOQUERO INFANTE INDEPENDIENTE 1978 Senior - ISRAEL NIETO ANTOLIN INDEPENDIENTE 1978 Senior - ISRAEL VILLAESCUSA MENDO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - IVAN CASTILLO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - IVAN GARCIA ANTON INDEPENDIENTE 1983 Senior - IVAN JIMENEZ NUÑEZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - IVAN NIETO ESTEBAN CD ASERFIX 1988 Senior - IVAN VILORIA SOBRADO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - J. MANUEL RAMOS BURRIEZA VINO DE TORO CAJA RURAL 1986 Senior - J. RAMON GARCIA GARCIA VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1964 Veterano C - JACINTO MANZANAS MANZANO PARQUESPORT 1959 Veterano D - JACOBO PASTOR GARCIA INDEPENDIENTE 1992 Senior - JAIME PEDREDO SANTOS PARQUESPORT 1967 Veterano B - JAIME SANTAMARIA CEREZO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - JAIMER PEREZ TAPIA INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JAVIE SAINZ DE BARANDA ESCUDERO EYLO SPORT 1980 Senior - JAVIER ANDRES ALVAREZ INDEPENDIENTE 1983 Senior - JAVIER ANDRES NIETO INDEPENDIENTE 1983 Senior - JAVIER BRAVO DE LA CALLE VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1981 Senior - JAVIER CARMONA DEL RIO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JAVIER CID GIL CLUB TRIATLON PISUERGA 1969 Veterano B - JAVIER DE CASTRO OLANDIA INDEPENDIENTE 1989 Senior - JAVIER DE NICOLAS RINCON CAT PARQUESOL 1979 Senior - JAVIER DE NICOLAS RINCON CAT PARQUESOL 1979 Senior - JAVIER DEL BARRIO BEATO ATLETAS POPULARES 1964 Veterano C - JAVIER GALLO FONTANILLAS INDEPENDIENTE 1981 Senior - JAVIER GARCIA ANTON INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JAVIER GARCIA DEL BARRIO UNIVERSIDAD DE BURGOS 1988 Senior - JAVIER GARCIA LUIS INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - JAVIER GIL MUÑIZ ATLETAS POPULARES 1961 Veterano D - JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1989 Senior - JAVIER GUTIERREZ CASTELLANOS CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1959 Veterano D - JAVIER JEREZ FUSTER INDEPENDIENTE 1979 Senior - JAVIER MATEO BURGOS INDEPENDIENTE 1983 Senior - JAVIER PEREZ BLANCO INDEPENDIENTE 1980 Senior - JAVIER ROJO FRUCTUOSO RUNNING FRIENDS VALLADOLID 1971 Veterano B - JAVIER ROLLON PEREZ CLUB TRIATLON PISUERGA 1973 Veterano A - JAVIER SANCHEZ MINGUEZ INDEPENDIENTE 1984 Senior - JAVIER URDAMPILLETA NOTARIO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JAVIER VALENTIN FERNANDEZ PARQUESPORT 1977 Senior - JAVIER VELASCO RIVERO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JERONIMO LOZANO CRESPO INDEPENDIENTE 1992 Senior - JESUS ALBERTO RODRIGUEZ MAILLO INDEPENDIENTE 1977 Senior - JESUS ANGEL BARRIO ANTOLIN INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JESUS ANTONIO CUADRADO DIEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - JESUS ARENALES MARTIN INDEPENDIENTE 1953 Veterano E - JESUS BARRERO MARBAN INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - JESUS BARRIENTOS DIEZ CD BUSTILLO 1962 Veterano C - JESUS CANAL DE LA FUENTE RACING VALLADOLID ATLETISMO 1964 Veterano C - JESUS CEREZO RAPADO INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - JESUS DE NICOLAS RINCON CAT PARQUESOL 1965 Veterano C - JESUS DEL BOSQUE YAGUE INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - JESUS DOMINGUEZ DIAZ GCR VII 1981 Senior - JESUS FELIPE MARTIN CARBAJOSA INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JESUS HERNANDO PEREZ INDEPENDIENTE 1984 Senior - JESUS HERNANDO PEREZ INDEPENDIENTE 1984 Senior - JESUS HERREZUELO SANTAMARIA CLUB TRIATLON PISUERGA 1981 Senior - JESUS HUETE PEREZ INDEPENDIENTE 1982 Senior - JESUS LLORENTE RUAN INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - JESUS LOPEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - JESUS LOZANO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JESUS MANRIQUE LOPEZ ATLETAS POPULARES 1947 Veterano F - JESUS MANUEL MANRIQUE MARTIN CLUB ATLETISMO LA BAÑEZA 1959 Veterano D - JESUS MARIA GARCIA DEL VALLE INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JESUS MARIA GARCIA ESCUDERO TROTAPINARES 1970 Veterano B - JESUS MARIA SOTO INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JESUS PAREDES ALONSO INDEPENDIENTE 1946 Veterano G - JESUS PUENTES GUTIERREZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JESUS RAMON DEL CAÑO LOPEZ CD BOMBEROS VALLADOLID 1964 Veterano C - JESUS SARMENTERO PEROTE INDEPENDIENTE 1989 Senior - JESUS TORRE MAYO CLUB ATLETISMO VALLADOLID 1963 Veterano C - JESUS VALENTIN TORRES INDEPENDIENTE 1949 Veterano F - JESUS VELA GARCIA INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - JESUS VELA GARCIA INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - JESUS VILLANUEVA RODRIGUEZ RACING VALLADOLID ATLETISMO 1977 Senior - JESUS VILLANUEVA RODRIGUEZ RACING VALLADOLID ATLETISMO 1977 Senior - JOAQUIN CAMINA RUIZ ATLETAS POPULARES 1966 Veterano C - JOAQUIN GARCIA IZQUIERDO INDEPENDIENTE 1982 Senior - JOAQUIN MESEGUER MESEGUER INDEPENDIENTE 1981 Senior - JOGE HERRERO SUAREZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - JON IGNACIO RESTAÑA CANO INDEPENDIENTE 1990 Senior - JONATHAN TAJES OLFOS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JORGE BORGE GONZALEZ INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - JORGE DUQUE PEREZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - JORGE FERNANDEZ CERVIÑO CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1977 Senior - JORGE GONZALEZ MORAN INDEPENDIENTE 1982 Senior - JORGE GUTIERREZ SANCHEZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - JORGE MARTIN BLANCO INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JORGE MORCILLO GARCIA ATLETAS POPULARES 1961 Veterano D - JORGE MOZO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JORGE NAVARRO SERRANO INDEPENDIENTE 1953 Veterano E - JORGE PEÑA RAMOS INDEPENDIENTE 1990 Senior - JORGE RAMOS LOPEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JORGE SANTIAGO FILLAFAÑE EYLO SPORT 1969 Veterano B - JORGE UBEDA ORDAS INDEPENDIENTE 1982 Senior - JORGE VALLECILLO GOZALO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JORGE VELASCO FRAILE INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JORGE VILLALBA CARTON LAGUNA BIKE 1972 Veterano A - JOSE A. CADENAS GONZALEZ INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - JOSE A. GARCIA LUIS INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - JOSE A. REVILLA GONZALEZ VINO DE TORO CAJA RURAL 1967 Veterano B - JOSE ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - JOSE ANDRES MATEO RAFAEL INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JOSE ANGEL ALONSO GARCIA INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JOSE ANGEL GUTIERREZ SEVILLA INDEPENDIENTE 1977 Senior - JOSE ANGEL LOPEZ ORTEGA INDEPENDIENTE 1982 Senior - JOSE ANGEL LUIS SERRADOR INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - JOSE ANGEL SANTIAGO SANCHEZ INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - JOSE ANGEL TURIEL HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JOSE ANGEL VICENTE ARRANT INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JOSE ANTONIO DE LA TORRE INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - JOSE ANTONIO DE LAS HERAS CANTAL INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - JOSE ANTONIO DIEZ LORENZO CA PARQUESOL 1969 Veterano B - JOSE ANTONIO DIEZ NIETO CLUB ATLETISMO VALLADOLID 1964 Veterano C - JOSE ANTONIO HERRERO GUTIERREZ PARQUESPORT 1961 Veterano D - JOSE ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUEZ CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1970 Veterano B - JOSE ANTONIO OLIVEIRA RODRIGUEZ CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1970 Veterano B - JOSE ANTONIO PELAEZ SANCHEZ CD RUNNING VALLADOLID 1979 Senior - JOSE ANTONIO TUÑON SANTIAGO INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JOSE ANTONIO VILLAVERDE ZAMORA INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - JOSE CARLOS CHARRO REGUERAS CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1967 Veterano B - JOSE CARLOS GALLEGO JIMENEZ INDEPENDIENTE 1958 Veterano D - JOSE CUESTA SANTOS INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - JOSE DAVID GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JOSE DAVID MINGUELA SANCHEZ CA PARQUESOL 1973 Veterano A - JOSE ENRIQUE CITORES VILLAMAÑAN ATLETAS POPULARES 1969 Veterano B - JOSE EUGENIO LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - JOSE FELIX GALLEGO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JOSE GARCIA ALONSO INDEPENDIENTE 1947 Veterano F - JOSE IGNACIO LOPEZ NOGALES INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JOSE IGNACIO MENDOZA DELGADO CLUB ATLETISMO VALLADOLID 1961 Veterano D - JOSE IGNACIO MONTERO ALFAGEME INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JOSE IGNACIO MORO DEL CASTILLO ATLETAS POPULARES 1969 Veterano B - JOSE IGNACIO RODRIGO MAILLO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JOSE LORENZO MARCOS GARCIA INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - JOSE LUIS BENITO DOMINGUEZ INDEPENDIENTE 1942 Veterano G - JOSE LUIS CASTRO MARTINEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JOSE LUIS DE LA TORRE SERRANO GCR VII 1970 Veterano B - JOSE LUIS FERNANDEZ CANTALAPIEDRTRIATLON BOMBEROS VALLADOLID 1961 Veterano D - JOSE LUIS GANGES MIGUEL INDEPENDIENTE 1979 Senior - JOSE LUIS GARCIA DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1957 Veterano D - JOSE LUIS HERRERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1958 Veterano D - JOSE LUIS MARTIN HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JOSE LUIS MARTIN HERRERO INDEPENDIENTE 1978 Senior - JOSE LUIS MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - JOSE LUIS MIRANDA MARTIN INDEPENDIENTE 1981 Senior - JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - JOSE M GONZALEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1951 Veterano F - JOSE MANUEL ASENSIO SANCHEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - JOSE MANUEL BERNARDINO RODRIGU INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - JOSE MANUEL BUEY RIOS INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - JOSE MANUEL CAÑIBANO INDEPENDIENTE 1979 Senior - JOSE MANUEL CIMAS ORDUÑA CD BUSTILLO 1969 Veterano B - JOSE MANUEL GONZALEZ AYUSO ASCO INDEPENDIENTE 1985 Senior - JOSE MANUEL GONZALEZ LARA INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JOSE MANUEL REMESAL SERRANO INDEPENDIENTE 1953 Veterano E - JOSE MANUEL RODRIGUEZ SANZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JOSE MARIA COLOMA DE LAS HERAS ATLETAS POPULARES 1960 Veterano D - JOSE MARIA FELIZ DE VARGAS PEREDA INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - JOSE MARIA FERNANDEZ TOMILLO INDEPENDIENTE 1939 Veterano G - JOSE MARIA GARCIA GARCIA ATLETAS POPULARES 1955 Veterano E - JOSE MARIA GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1978 Senior - JOSE MARIA MARTIN SANCHEZ ATLETAS POPULARES 1962 Veterano C - JOSE MARIA MENENDEZ GARNACHO INDEPENDIENTE 1980 Senior - JOSE MARIA MUÑOZ ANDRES CD BUSTILLO 1964 Veterano C - JOSE MARIA ORTEGA GOMARIN INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - JOSE MARIA PINDADO ALONSO ATLETARIA ISAAC VICIOSA 1991 Senior - JOSE MARIA RECIO VALENTIN INDEPENDIENTE 1962 Veterano C - JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JOSE MARIA RUIZ SANZ SOLORUNNERS VALLADOLID 1962 Veterano C - JOSE MARIA SANCHEZ REY INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - JOSE MARIA SANCHEZ SANZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JOSE MIGUEL HERNANDO TAMAYO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - JOSE PABLO VELICIAS CERUELO TROTAPINARES 1961 Veterano D - JOSE POTENTE GONZALEZ ATLETAS POPULARES 1949 Veterano F - JOSE REDONDO ROJO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - JOSE VIDAL CORRALES DIAZ INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - JOSER RAMON PRIETO PEREZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - JUAN ALBERTO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - JUAN ANTONIO GALVAN CENTENO CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1977 Senior - JUAN ANTONIO GARCIA TEJEDOR TROTAPINARES 1969 Veterano B - JUAN ANTONIO MAROTO ALONSO INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - JUAN ANTONIO PARDAL CARNERO INDEPENDIENTE 1983 Senior - JUAN ANTONIO RINCON DE PABLOS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JUAN ANTONIO SOTO REGUERO CLUB ATLETISMO VALLADOLID 1966 Veterano C - JUAN BUSTAMANTE ALONSO PIMENTE GCR VII 1964 Veterano C - JUAN CARLOS ALONSO SARDON INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - JUAN CARLOS ALVAREZ TARDON BOMBEROS VALLADOLID 1976 Veterano A - JUAN CARLOS ARIJA INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - JUAN CARLOS DEL BOSQUE ABRIL INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JUAN CARLOS DIEZ GOZALO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JUAN CARLOS ESCRIBANO GRIÑAN CD BOMBEROS VALLADOLID 1971 Veterano B - JUAN CARLOS HERNANDO GARCIA PARQUESPORT 1969 Veterano B - JUAN CARLOS MANZANO CASADO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JUAN CARLOS PEREZ UNQUERA INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - JUAN CARLOS PONCELA ALVAREZ PARQUESPORT 1960 Veterano D - JUAN CARLOS SAN JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE 1989 Senior - JUAN CARLOS SANCHEZ PRIETO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - JUAN CARLOS VEGAS MINGUEZ CASTILLO LA MOTA 1971 Veterano B - JUAN CARLOS VIDAL GARCIA PARQUESPORT 1962 Veterano C - JUAN DE LA TORRE FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JUAN GARCIA ARROITA INDEPENDIENTE 1990 Senior - JUAN GONZALEZ DELGADO INDEPENDIENTE 1979 Senior - JUAN GUTIERREZ CHICOTE INDEPENDIENTE 1980 Senior - JUAN IGNACIO SAEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - JUAN JOSE BUENA LOPEZ PARQUESPORT 1985 Senior - JUAN JOSE CHAPADO CABALLERO INDEPENDIENTE 1980 Senior - JUAN MANUEL GANDARA CARRETERO CA BADAJOZ 1969 Veterano B - JUAN MANUEL VAZQUEZ VELASCO INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - JUAN MARTIN PEREZ INDEPENDIENTE 1939 Veterano G - JUAN MATEOS DEL NOZAL INDEPENDIENTE 1979 Senior - JUAN MIGUEL PRIETO CIACION MARATONIANOS FERROVIAR1974 Veterano A - JUAN PABLO CORREYERO TADEO INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - JUAN PABLO HIDALGO BARRIO PARQUESPORT 1971 Veterano B - JUAN PABLO PEÑA CARTON INDEPENDIENTE 1978 Senior - JUAN PEÑA RUIZ INDEPENDIENTE 1980 Senior - JUAN QUINTEROS PEREZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - JUAN RIBOT SERRANO INDEPENDIENTE 1989 Senior - JUAN TREVIÑO CASTRILLO INDEPENDIENTE 1978 Senior - JUAN VALLADARES MARTINEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - JUAN VICENTE NUÑEZ INDEPENDIENTE 1987 Senior - JULIAN ARROYO ALVAREZ INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - JULIAN PALMERO SAN MIGUEL INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - JULIO BERROCAL HUIDOBRO CASTILLO LA MOTA 1976 Veterano A - JULIO CESAR GARRIDO YUSTOS CD PORTILLO ORIENTACION 1987 Senior - JULIO CESAR GARRIDO YUSTOS CD PORTILLO ORIENTACION 1987 Senior - JULIO CESAR MARTIN GONZALEZ INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - JULIO CESAR POLA ALONSO INDEPENDIENTE 1978 Senior - JULIO GONZALEZ ESPINILLA INDEPENDIENTE 1978 Senior - JULIO HERNANDEZ RODRIGUEZ CA PARQUESOL 1964 Veterano C - JULIO HERNANDO VELASCO TROTAPINARES 1963 Veterano C - JULIO HERVADA ARAQUE ATLETAS POPULARES 1943 Veterano G - JULIO RODRIGUEZ DE TORRE INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - JULIO ROJO ALONSO INDEPENDIENTE 1980 Senior - JULIO SANCHEZ SANZ INDEPENDIENTE 1956 Veterano E - JUSTO GARCIA MARIA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1952 Veterano E - L. ALBERTO DEL OLMO INDEPENDIENTE 1990 Senior - LEANDRO ALVAREZ MOLINA INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - LUIS A. CASADO HERNANDEZ VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1973 Veterano A - LUIS ALBERTO BURGOS GUTIERREZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - LUIS ALBERTO HERNANDO TAMAYO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - LUIS ALBERTO RODRIGUEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - LUIS ALBERTO SANZ BASTARDO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - LUIS ALBERTO VILLALBA CARTON LAGUNA BIKE 1969 Veterano B - LUIS ANGEL DIEZ MOLINA EYLO MOTOR 1970 Veterano B - LUIS ANGEL GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - LUIS ANTONIO FERREIRA PEDROSO CANOE DE VALLADOLID 1984 Senior - LUIS CADENAS GONZALEZ INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - LUIS COLINO HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - LUIS COLLAZOS MARTINEZ CA PARQUESOL 1955 Veterano E - LUIS DELGADO NEVARES INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - LUIS DOMINGUEZ MACIAS INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - LUIS ENRIQUE DE CASTRO OLANDIA INDEPENDIENTE 1984 Senior - LUIS ENRIQUE MORENO CALVO FUNDO Y RENEGONES 1976 Veterano A - LUIS FELIPE ACEBES ARCONADA AVIS TARDIS 1969 Veterano B - LUIS FER BARTOLOME FERNANDEZ TRIATLON PALENCIA 1970 Veterano B - LUIS FERNADO MARTIN ARRANZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - LUIS FERNANDO BLANCO ROJO INDEPENDIENTE 1988 Senior - LUIS FERNANDO CENTENO BARRIGON INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - LUIS FERNANDO SANJUAN INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - LUIS FRANCISCO RUBIALES ARROYO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - LUIS GIRON GARCIA ATLETAS POPULARES 1961 Veterano D - LUIS GOMEZ HERRERO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - LUIS HIDALGO BRITO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - LUIS JESUS REOL PLAZA SOLORUNNERS VALLADOLID 1972 Veterano A - LUIS JUAN CORRALIZA LOPEZ INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - LUIS LATORRE GARCIA INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - LUIS LERMA GARCIA INDEPENDIENTE 1949 Veterano F - LUIS MANTILLA MAESTRO INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - LUIS MANUEL LUCAS RAMIREZ INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - LUIS MANUEL MANSO CASAS INDEPENDIENTE 1979 Senior - LUIS MARIA GONZALEZ DAVILA INDEPENDIENTE 1945 Veterano G - LUIS MIGUEL GARRIDO BENITO GCR VII 1985 Senior - LUIS MIGUEL MARTIN SANCHEZ INDEPENDIENTE 1978 Senior - LUIS MIGUEL SAINZ PEÑA INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - LUIS SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE 1985 Senior - LUIS SANCHEZ PEREZ VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1980 Senior - LUIS VELASCO MUNICIO INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - M. ANGEL MENDEZ CISNEROS VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1975 Veterano A - M. NICOLAS VELASCO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1990 Senior - MANUEL A. DE PEDRO CIBANAL INDEPENDIENTE 1982 Senior - MANUEL ANTONIO HERNANDEZ MARTI INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - MANUEL CALVO GARCIA CA PARQUESOL 1977 Senior - MANUEL GONZALEZ DELGADO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - MANUEL JAVIER ORTEGA ALVAREZ CLUB TRIATLON PISUERGA 1983 Senior - MANUEL MORALES LOPEZ PARQUESPORT 1973 Veterano A - MANUEL POTENTE GUILLEN INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - MANUEL SEVILLANO TARRERO INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - MARCELINO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - MARCOS ESTEBAN MARTINEZ INDEPENDIENTE 1983 Senior - MARCOS LOPEZ NAVAS INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - MARCOS PERLINES SANCHEZ INDEPENDIENTE 1991 Senior - MARCOS RODRIGUEZ DUQUE INDEPENDIENTE 1983 Senior - MARCOS RODRIGUEZ SANJOSE CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1984 Senior - MARIANO CASAD NIETO INDEPENDIENTE 1956 Veterano E - MARIANO MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 1960 Veterano D - MARIO SALAMANCA FARTO CD PORTILLO ORIENTACION 1987 Senior - MAURO DITTAMI INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - MIGUEL ANGEL ALONSO PANIZO PARQUESPORT 1951 Veterano F - MIGUEL ANGEL ANDRES SAEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - MIGUEL ANGEL BARRIGON INDEPENDIENTE 1979 Senior - MIGUEL ANGEL CASADO HIDALGO TROTAPINARES 1970 Veterano B - MIGUEL ANGEL CID HERNANDO INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - MIGUEL ANGEL GARCIA ANTON INDEPENDIENTE 1972 Veterano A - MIGUEL ANGEL GARCIA BLANCO INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1957 Veterano D - MIGUEL ANGEL GARCIA SAHAGUN FARNESIO 12 1974 Veterano A - MIGUEL ANGEL IZQUIERDO MACON INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - MIGUEL ANGEL MARTIN BLANCO INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - MIGUEL ANGEL OLIVEIRA RODRIGUEZ CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1971 Veterano B - MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ CONEJO INDEPENDIENTE 1958 Veterano D - MIGUEL ANGEL VAZQUEZ YEVES VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1988 Senior - MIGUEL CANDELA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - MIGUEL CRESPO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - MIGUEL DE CASTRO GARRIDO INDEPENDIENTE 1989 Senior - MIGUEL DE LA CRUZ NIÑO INDEPENDIENTE 1979 Senior - MIGUEL IBAÑEZ CUEVAS INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - MIGUEL MITRE VALLEJO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - MIGUEL MORETON CANAL INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - MIGUEL SILVEIRA GAITERO INDEPENDIENTE 1987 Senior - MODESTO FERNANDEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - MOISES GONZALEZ DE LA IGLESIA ALEJANDRO GOMEZ ADIDAS 1982 Senior - MOISES GUTIERREZ SAEZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - NACHO DEL BARRIO LOZANO INDEPENDIENTE 1992 Senior - NACHO RODRIGUEZ SAIZ SOLORUNNERS VALLADOLID 1977 Senior - NACHO VICENTE TREVIÑO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - NINO FERNANDEZ IBAN PIEDRAS RODANTES VILLAMAYOR 1965 Veterano C - NORBERTO LEITE GINASIO CLUBE BRAGANÇA 1987 Senior - OLIVER GARCIA RODRIGUEZ RACING VALLADOLID ATLETISMO 1973 Veterano A - OMAR CABRERA ALONSO INDEPENDIENTE 1982 Senior - OSCAR CAMPOS VELASCO INDEPENDIENTE 1978 Senior - OSCAR DE CASTRO PEREZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - OSCAR DUQUE PEREZ INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - OSCAR ESPESO CHICOTE EYLO SPORT 1971 Veterano B - OSCAR FERNANDEZ GIRALDA CA CAJA RURAL TORDESILLAS 1974 Veterano A - OSCAR FERNANDEZ LOPEZ RUNNING FRIENDS VALLADOLID 1975 Veterano A - OSCAR FREIJEIRO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - OSCAR GARCIA ALVAREZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - OSCAR HERNANDEZ CASTRO INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - OSCAR HUGO MARTIN DEL BARCO CD RUNNING VALLADOLID 1967 Veterano B - OSCAR MANUEL CASADO DEL OLMO INDEPENDIENTE 1969 Veterano B - OSCAR MARTINEZ MARTINEZ CA PARQUESOL 1970 Veterano B - OSCAR MORCHON FUENTES CD PARQUESOL 1972 Veterano A - OSCAR REBOLLO BERMEJO MOLPESA UNIVETS 1980 Senior - PABLO A. HERRERAS HERRERAS INDEPENDIENTE 1984 Senior - PABLO ANTA SANCHO INDEPENDIENTE 1981 Senior - PABLO CRESPO BUSTOS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - PABLO DE LA FUENTE CASAL CD RONDILLA 1992 Senior - PABLO GARCIA CORBELLA CA PARQUESOL 1954 Veterano E - PABLO GONZALEZ VELASCO INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - PABLO JESUS GORDALIZA MUÑOZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - PABLO LOPEZ CALVO INDEPENDIENTE 1987 Senior - PABLO PEREZ MERINO INDEPENDIENTE 1980 Senior - PABLO SANABRIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - PABLO SANZ SANZ INDEPENDIENTE 1945 Veterano G - PEDRO AGUILAR SANCHEZ INDEPENDIENTE 1953 Veterano E - PEDRO ALBERTO AÑIBARRO AGUADO INDEPENDIENTE 1957 Veterano D - PEDRO ALFONSO MARTIN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - PEDRO ANGEL HERGUEDAS CUENCA INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - PEDRO CARLOS LECHUGA RUEDA INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - PEDRO CARRASCO SERRANO INDEPENDIENTE 1956 Veterano E - PEDRO HERVAS GARRACHON CLUB TRIATLON PISUERGA 1972 Veterano A - PEDRO LUIS CASTAÑO HERRERO INDEPENDIENTE 1965 Veterano C - PEDRO LUIS FERNANDEZ BARRIO CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1972 Veterano A - PEDRO MANZANO GOMEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - PEDRO TORRES ESTEBAN INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - PIERRE E. JACQUIN INDEPENDIENTE 1982 Senior - RAFAEL ALONSO MARTIN INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - RAFAEL BECERRO DE LA TORRE CLUB TRIATLON PISUERGA 1970 Veterano B - RAFAEL DE CASTRO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - RAFAEL GARCIA ARROITA INDEPENDIENTE 1984 Senior - RAFAEL GONZALEZ DE LUCAS INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - RAFAEL REMESAL SERRANO INDEPENDIENTE 1955 Veterano E - RAFAEL SANTOS MATEY INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - RAFAEL VALERO RODRIGUEZ PARQUESPORT 1976 Veterano A - RAMON CANDELA MARTINEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - RAMON VILORIA RAIMUNDO INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - RAUL CALLE INDEPENDIENTE 1977 Senior - RAUL CAMPOS LINUESA INDEPENDIENTE 1978 Senior - RAUL CANO HERRANZ INDEPENDIENTE 1986 Senior - RAUL CRESPO SOTO INDEPENDIENTE 1984 Senior - RAUL DE CASTRO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1967 Veterano B - RAUL DE JUAN SARMENTERO INDEPENDIENTE 1981 Senior - RAUL FELIZ ALONSO INDEPENDIENTE 1980 Senior - RAUL GALLEGO MARTIN INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - RAUL GALLO DOMINGO VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1976 Veterano A - RAUL GARCIA GARRIDO INDEPENDIENTE 1987 Senior - RAUL GONZALEZ DE LA IGLESIA VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1987 Senior - RAUL LIZANO MARTIN INDEPENDIENTE 1992 Senior - RAUL MATO ALONSO CLUB TRIATLON PISUERGA 1984 Senior - RAUL NUÑEZ VALDUNQUILLO INDEPENDIENTE 1979 Senior - RAUL OLIVAR PEREZ INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - RAUL SANCHEZ SANZ INDEPENDIENTE 1989 Senior - RAUL VAQUERO ULLOA INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - RENE CABALLERO CORNEJO FUNDO Y RENEGONES 1971 Veterano B - RICARDO ANTONIO PEÑA LISTE INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - RICARDO DE NICOLAS ENCINAS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - RICARDO GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - RICARDO HERNANDEZ GAÑAN INDEPENDIENTE 1980 Senior - RICARDO MAYORDOMO SANCHEZ VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1975 Veterano A - RICARDO PAJARES GARCIA CA PARQUESOL 1975 Veterano A - RICARDO PALACIO ALFAYATE INDEPENDIENTE 1964 Veterano C - RICARDO SANCHEZ ARROYO INDEPENDIENTE 1987 Senior - RICARDO SANCHEZ DEL VAL INDEPENDIENTE 1982 Senior - ROBERT HINTERLEITNER INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - ROBERTO ACEBES PONCELA CLUB TRIATLON PISUERGA 1970 Veterano B - ROBERTO ALDAMA MORAS INDEPENDIENTE 1966 Veterano C - ROBERTO ALONSO GOMEZ CLUB ATLETISMO TORDESILLAS 1973 Veterano A - ROBERTO ARROYO NAVARRO RACING VALLADOLID ATLETISMO 1980 Senior - ROBERTO BAZ CERMEÑO CASTILLO LA MOTA 1978 Senior - ROBERTO CAMPOS LORENZO BOMBEROS VALLADOLID 1973 Veterano A - ROBERTO FERNANDEZ BASTARDO INDEPENDIENTE 1977 Senior - ROBERTO GARCIA DE LA MOZOS INDEPENDIENTE 1971 Veterano B - ROBERTO GARCIA DE LOS MOZOS INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - ROBERTO GARCIA ORTEGA INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - ROBERTO IRURZUN MONTORO INDEPENDIENTE 1961 Veterano D - ROBERTO MARTINEZ LOPEZ INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - ROBERTO MIELGO CARREÑO INDEPENDIENTE 1970 Veterano B - ROBERTO PEREZ BLANCO INDEPENDIENTE 1978 Senior - ROBERTO RECIO PEREZ INDEPENDIENTE 1985 Senior - ROBERTO SANZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - ROBERTO VELAZQUEZ YUSTE SOLORUNNERS VALLADOLID 1974 Veterano A - RODRIGO DE DIOS GARCIA INDEPENDIENTE 1992 Senior - RODRIGO DE SANTIAGO CASTAÑEDA INDEPENDIENTE 1987 Senior - RODRIGO LEAL CHIMENO INDEPENDIENTE 1989 Senior - RODRIGO LEAL CHIMENO INDEPENDIENTE 1989 Senior - ROMAN GAY SANJOSE INDEPENDIENTE - RUBEN BENAVIDES LOPEZ INDEPENDIENTE 1977 Senior - RUBEN CABALLERO DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1982 Senior - RUBEN DE LA FUENTE GUERRA TRIATLON CANAL DE CASTILLA 1978 Senior - RUBEN FERNANDEZ FELIPE INDEPENDIENTE 1980 Senior - RUBEN GALLEGO MARTIN INDEPENDIENTE 1978 Senior - RUBEN GARCIA PRIETO INDEPENDIENTE 1981 Senior - RUBEN LOPEZ ANTOLIN GCR VII 1980 Senior - RUBEN MUÑOZ MUÑIZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ EYLO SPORT 1992 Senior - RUBEN RODRIGUEZ PEREZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - RUI MUGA GINASIO CLUBE BRAGANÇA 1984 Senior - RUSLAN TEJERINA ZAPICO INDEPENDIENTE 1987 Senior - SAMUEL CASADO INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - SAMUEL PELAEZ CANO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - SANTIAGO ANDRES PEINADOR RACING VALLADOLID ATLETISMO 1969 Veterano B - SANTIAGO GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - SANTIAGO MERINO GARCIA SPORT LIFE LEON 1963 Veterano C - SANTIAGO SANTOS JUAN INDEPENDIENTE 1963 Veterano C - SATURIO MAHAMUD ESCAÑO ATLETAS POPULARES 1952 Veterano E - SAUL CABO BLANCO INDEPENDIENTE 1981 Senior - SAUL CABO BLANCO INDEPENDIENTE 1981 Senior - SAUL GIMENEZ CUENCA GCR VII 1989 Senior - SAUL MARTINEZ RODRIGUEZ GCR VII 1981 Senior - SEGIO BARTOLOME INDEPENDIENTE 1977 Senior - SERGIO ALONSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1985 Senior - SERGIO BRISO-MONTIANO MOZO INDEPENDIENTE 1982 Senior - SERGIO GARCIA CABEZAS INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - SERGIO GARCIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1985 Senior - SERGIO GARCIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1985 Senior - SERGIO GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE 1989 Senior - SERGIO HERGUEDAS COTILLO INDEPENDIENTE 1982 Senior - SERGIO MAESTRO HERRANZ INDEPENDIENTE 1979 Senior - SERGIO MARTINEZ SERRANO INDEPENDIENTE 1987 Senior - SERGIO MONTES PADRINO INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - SERGIO PERAL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1981 Senior - SERGIO RECIO PEREZ INDEPENDIENTE 1990 Senior - SERGIO REVILLA GUTIERREZ INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - SERGIO SASTRE CONDE CIUDAD DE TORO 1985 Senior - SERGIO SILVESTRE LORA INDEPENDIENTE 1978 Senior - SERGIO SUAREZ FEBRERO GCR VII 1979 Senior - SILVANO DEL HIERRO ATLETISMO ARROYO 1967 Veterano B - TEODORO BUENO GARCIA RACING VALLADOLID ATLETISMO 1976 Veterano A - TEODORO GONZALEZ SANJOSE ATLETISMO TORDESILLAS 1979 Senior - TEOFILO VELAZQUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 1944 Veterano G - TINO VELASCO MUNICIO INDEPENDIENTE 1959 Veterano D - TOMAS FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 1968 Veterano B - TOMAS GONZALO PEREZ INDEPENDIENTE 1973 Veterano A - TOMAS PEREZ PINTOS PARQUESPORT 1958 Veterano D - TOÑO MARIN GOMEZ INDEPENDIENTE 1976 Veterano A - VICENTE CAYETANO PANIAGUA SANCH CDE OROPESA CORRE 1964 Veterano C - VICTOR ACEBES GOBERNADO INDEPENDIENTE 1975 Veterano A - VICTOR ALONSO ARES VINO DE TORO CAJA RURAL SOFTORO1988 Senior - VICTOR AYUSO VELASCO DAR 1989 Senior - VICTOR BALSA GONZALEZ CASTILLO LA MOTA 1966 Veterano C - VICTOR BALSA GONZALEZ CASTILLO LA MOTA 1966 Veterano C - VICTOR CARRO INDEPENDIENTE 1985 Senior - VICTOR DE LA TORRE ALVAREZ INDEPENDIENTE 1974 Veterano A - VICTOR GARCIA CALLE CAT. PARQUESOL 1975 Veterano A - VICTOR LUCAS GARCIA URBIKO TRIATLON TALDEA 1969 Veterano B - VICTOR MANUEL GONZALEZ GOMEZ TRIPI 1985 Senior - VICTOR MANUEL REMESAL SANZ INDEPENDIENTE 1987 Senior - VICTOR MARTIN MAHAMUD INDEPENDIENTE 1985 Senior - VICTORIO LORA MARTIN INDEPENDIENTE 1955 Veterano E - WIM MARTENS INDEPENDIENTE 1971 Veterano B -
2011 © Runedia | Todos los derechos reservados | Aviso legal | Contactar |       RSS
españa portugal francia internacional pista asfalto tierra cross carreras-de-montana montana travesias-de-montana marxas-populares carreras-btt btt multi-diciplinas duathlon triathlon aquathlon raids-general raids orientacion otras-diciplinas 10km media-maraton maraton ultra-distancia otras-distancias