Clasificaciones Carrera nocturna ciudad de Ferrol 2011



Clasificaciones Carrera nocturna ciudad de Ferrol 2011

página 1 de 23 , ir a la página: 1 - 2 - 3 . . . 11 . . . 23 - <<página anterior - página siguiente>>
Nombre runner
Tiempo
Ritmo
Percentil
Dif.1ro
 
 
h:mm:ss
min/km
%
h:mm:ss
 
Andrea Montero Martinez
3 runbook ANDREA MONTERO MARTINEZ
 
0 %
0:00:00
 
Sergio Fernández Infestas
3 runbook SERGIO FERNÁNDEZ INFESTAS
03:16
0 %
0:15:16
 
Francisco Gonzalez Sierra
3 runbook FRANCISCO GONZALEZ SIERRA
03:20
0 %
0:15:35
 
Mauricio Martinez Nunez
3 runbook MAURICIO MARTINEZ NUNEZ
03:22
1 %
0:15:51
 
Javier Touris Fornos
3 runbook JAVIER TOURIS FORNOS
03:23
1 %
0:15:53
 
Luis Mauricio Loaiza Jaramillo
3 runbook LUIS MAURICIO LOAIZA JARAMILLO
03:23
2 %
0:15:56
 
Victor Ignacio Sande Charlón
3 runbook VICTOR IGNACIO SANDE CHARLÓN
03:27
2 %
0:16:17
 
Alfonso Martinez Ferra
3 runbook ALFONSO MARTINEZ FERRA
03:28
3 %
0:16:24
 
Nicolas Sedes Doce
3 runbook NICOLAS SEDES DOCE
03:29
3 %
0:16:29
 
Carlos Fernandez Villaverde
3 runbook CARLOS FERNANDEZ VILLAVERDE
03:30
3 %
0:16:36
 



Listado corredores Carrera nocturna ciudad de Ferrol 2011

AGUSTIN ROUGET MORENO - ALBERTO BAZ RODRIGUEZ - ALBERTO CANO PELAEZ - ALBERTO CHAMORRO DIAZ - ALBERTO RAMOS ESTRADA - ALEJANDRO CELIS FRESCO - ALEJANDRO LLAMAZARES SIXTO - ALEJANDRO PEREZ ABOLI - ALEJANDRO PERMUY FANDIÑO - ALEJANDRO SERRANO INCIARTE - ALFONSO MARTINEZ FERRA - ALFONSO PEREZ SANFIZ - ALMUDENA GALEÁN LIRES - ALVARO BARROS ARAUJO - AMADOR REBOREDA GRAÑA - ANA FERNANDEZ BERINI - ANA ISABEL FOJO VILLAR - ANDREA MONTERO MARTINEZ - ANDREA PRADO ESPIÑEIRA - ANGEL BURREL BOTAYA - ÁNGEL DEL RIO CORREA - ÁNGEL DÍAZ CHEDA - ANGEL FERNANDEZ ROMERO - ANGEL GARCÍA GARCÍA - ANGEL MARIO VARELA GESTOSO - ANTONIO CABANA OROSIA - ANTONIO RODRÍGUEZ GARCÍA - ANTONIO SANCHEZ MENDEZ - ANTONIO SIERRA MARTINEZ - ANTONIO SUAREZ RODRIGUEZ - ARTURO RODRIGUEZ SANTORO - AURORA RODRIGUEZ REINOSO - AVELINO PENEDO FEIJO - BERNARDO JESUS TORRENTE FERNANDEZ - BORJA MANUEL LAMAS LAGE - CARLOS A. CHICHANDE ALVARADO - CARLOS AFONSO RUBIO PITA - CARLOS ANDRES GRANADA SALGADO - CARLOS DIAZ CALVO - CARLOS FERNANDEZ VILLAVERDE - CARLOS RUIZ SEIJO - CARLOS VIGUERA SAS - CARMEN PILAR GARCIA IGLESIAS - CESAR CARRACEDO - CHEMA BERGANTIÑOS LOPEZ - CONCEPCION GUERRERO GARCIA - CONSUELO AMADO RODRIGUEZ - CRISTIAN RICO FALCO - CRISTINA CASAL LAMAS - DANIEL FERNÁNDEZ CAJIAO - DANIEL FRANCO FERNANDEZ - DARIO ERNESTO CAVERO BETTOCCHI - DAVID ALMEIDA GARCÍA - DAVID ARIAS DIAZ - DAVID BARRERA GARCIA - DAVID BEAS YAÑEZ - DAVID BRITO REGADERA - DAVID CANO CONESA - DAVID MARTÍNEZ MILLÁN - DAVID MARTINEZ PEREZ - DAVID MENDEZ VIDAL - DAVID PEREZ SANCHEZ - DIEGO ALVAREZ SOTO - EDUARDO CERNADAS VAZQUEZ - EDUARDO MORALES BERMEO - ELENA FERNANDEZ BERINI - EMILIO JOSE NUÑEZ DIAZ - EMILIO SEVILLA VEGA - ERNESTO ZWIRNER ALEMAN - EUSEBIA MALDONADO - EVA MARIA MILLAN CAZORLA - FATIMA BERTALO GOLPE - FEDERICO SANFRUTOS RICO - FERNANDEZ TEIJEIRO - FERNANDO CABANAS PORTO - FERNANDO RODRIGUEZ VAZQUEZ - FIDEL CANOSA RODRIGUEZ - FRANCISCO COBAS ROBLES - FRANCISCO DELGADO AMOR - FRANCISCO GONZALEZ SIERRA - FRANCISCO JAVIER BELLAS BOUZA - FRANCISCO JAVIER SUÁREZ BERMÚDEZ - FRANCISCO SOBRINO MOSQUERA - GEMA ROCIO FREIRE DIAZ - GENARO MIGUEL DE FRUTOS - GERMAN PONS CANO - GUADALUPE BRUQUETAS JARA - HERMINIO SANTOS CAMEAN - INES VAZQUEZ MENDEZ - IVAN TRIO FRIEIRO - IZASKUN HERNÁEZ LÓPEZ - JAIME DARRIBA FERNANDEZ - JAVIER BURGOS RODRIGUEZ - JAVIER GARCIA PALLEIRO - JAVIER NEBRIL FERNANDEZ - JAVIER PÉREZ BOUZA - JAVIER RAMOS SANCHEZ - JAVIER TOURIS FORNOS - JAVIER VILAR GONZALEZ - JESÚS BERNAL GÓMEZ - JESUS LEON DOMINGUEZ - JESÚS RAÑA PLATAS - JESÚS SANDE VEIGA - JOAQUIN BEAZ OSUNA - JORGE ARTEGA LUACES - JORGE BORDELLO MALDE - JORGE GARCIA GONZALEZ - JORGE MIGUEL DURAN PIÑEIRO - JOSE ANTONIO GARCIA FANDIÑO - JOSÉ GONZÁLEZ BAÑOBRE - JOSE JUAN SOLARES ESPINEIRA - JOSE LOIS REINO - JOSE LUIS BOUZA FREIRE - JOSE LUIS GALEÁN LIRES - JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ - JOSE LUIS PELAEZ GALLEGO - JOSE LUIS TIRADOR LAVANDEIRA - JOSÉ MANUEL LÓPEZ ANEIROS - JOSÉ MANUEL MANTECÓN GANDARILLAS - JOSE MANUEL PETEIRO LOZANO - JOSE MANUEL ROCA RODRIGUEZ - JOSE MANUEL SECO VEIGA - JOSE MANUEL TEIJEIRO IGLESIAS - JOSÉ MANUEL TROITIÑO BOUZA - JOSE MARIA BREA SANCHEZ - JOSE MARIA LEVOSO TOUCEDA - JOSE MARIA PEREZ VARELA - JOSE MIGUEL TUIMIL TRINQUETE - JOSE NOVOA SÍO - JOSE RAMON CABANA CARBALLEIRA - JUAN ANTONIO ESPOSITO LOZANO - JUAN CARLOS REY LOPEZ - JUAN CARLOS SALGADO VEGA - JUAN CLEMENTE DÍAZ CHEDA - JUAN IGNACIO ROSENDE AMOR - JUAN JOSE AGUILERA MUÑOZ - JUAN JOSE DELGADO FUENTES - JUAN MANUEL PINTADO COSTA - JUAN NOVOA SÍO - JULIA MARCOS VARELA - KARINA VIDAL FUENTES - LINA GARCIA PORTAS - LORENA GRANDE PALACIOS - LUIS ENRIQUE LOSADA SANCHEZ - LUIS MAURICIO LOAIZA JARAMILLO - MAITE RODRIGUEZ BOQUETE - MANUEL AGUSTIN GARCIA RODRIGUEZ - MANUEL ANGEL PITA PEREIRA - MANUEL ANGEL SENRA NOVO - MANUEL ARROYO ALVES - MANUEL CARRERA OSORIO - MANUEL FERNANDEZ PENA - MANUEL IVAN GARCIA TABOADA - MANUEL REDONDA INSUA - MANUEL VAZQUEZ MENENDEZ - MARCELINO DOPICO RODRIGUEZ - MARIA ASUNCION RASO ETCHEVERS - MARIA PILAR RODRIGUEZ GONZALEZ - MARIA POL FERNANDEZ - MARIA SICRE ROMERO - MAURICIO MARTINEZ NUNEZ - MAURO ANDRES ALVAREZ - MIGUEL A. REY LOPEZ - MIGUEL A. VARELA LOPEZ - MIGUEL ANGEL CASTRO CARBALLEIRO - MIGUEL ANGEL PAZ DANS - MIGUEL ANGEL SECO FERREIRA - MIGUEL GONZÁLEZ-LLANOS RODRÍGUEZ DE - MIGUEL LAMEIRO NIETO - MIGUEL PAZ LEIRAS - MINA GONZÁLEZ ROMERO - MODESTO BARRO ROCHELA - MOISÉS CABALLERO LOPEZ - MONCHU MENDEZ LOPEZ - Mª JOSÉ SOBRIN SUEIRAS - NATALIA MARTINEZ COUTO - NESTOR TOREA MOLEDO - NICOLAS FERNÁNDEZ PITA - NICOLAS SEDES DOCE - NOELIA GONZALEZ RODRIGUEZ - NOELIA LORENZO RODRIGUEZ - NURIA ESPANTOSO HERMIDA - OSCAR MARTINEZ MILLON - PABLO GONZALEZ CASTRO - PABLO LIÑARES LÓPEZ - PABLO MONTENEGRO REY - PABLO RODRIGUEZ ALVAREZ - PABLO VAL GUERREIRO - PATRICIA IGLESIAS LOSANTOS - PATRICIA NAVARRO MONTERO - PEDRO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ-ROLDÁN - PEDRO LOIS SUÁREZ GARCÍA - PEPE DIEGO - RAFAEL BUYO FERNANDEZ - RAFAEL JOSE PALLARES GARCIA - RAFAEL MIRANDA VEIGA - RAXO GIL SUAREZ - RICARDO GARCIA GESTAL - RICARDO MORADO FAJARDO - ROBERTO LORENZO PIÑON - ROBERTO MARTINEZ CASTRO - ROBERTO VIZOSO BLANCO - ROCIO FERNANDEZ GARCIA - ROCIO FONTAO BARRO - RUBEN LOSADA PEREZ - SAMUEL HERNANDEZ MARRERO - SANTIAGO BORES BERMEJO - SANTIAGO LOSADA PEREZ - SANTIAGO MUIÑOS MAURIZ - SANTIAGO SÍO DOPESO - SERGIO BELLO MARTINEZ - SERGIO FERNÁNDEZ INFESTAS - SERGIO INFANTE LOPEZ - SILVIA LOSADA PEREZ - SORAYA CALVO MUÑIZ - SUSANA LOPEZ OTERO - SUSI IRAGO JUNCAL - TIRSO PEDRIDO TORRENTE - TOMÁS GARCÍA GALLEGO - UNAI HERNAEZ LÓPEZ - VERONICA NAVAS MOLDON - VICTOR IGNACIO SANDE CHARLÓN - VICTOR MANUEL FERNANDEZ DIAZ - VÍCTOR MANUEL LÓPEZ DÍAZ - VICTOR MANUEL TORREIRO MARTINEZ - XAVIER MORENO DE LA - XOSÉ ENRIQUE PUJALES MARTÍNEZ - YOLANDA CONESA ALEDO -
2011 © Runedia | Todos los derechos reservados | Aviso legal | Contactar |       RSS
españa portugal francia internacional pista asfalto tierra cross carreras-de-montana montana travesias-de-montana marxas-populares carreras-btt btt multi-diciplinas duathlon triathlon aquathlon raids-general raids orientacion otras-diciplinas 10km media-maraton maraton ultra-distancia otras-distancias